Образовательные стандарты

МБДОУ детский сад № 11 "Колосок" осуществляет свою деятельность во всех возрастных группах  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013г №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия  от 14.12.2013г № 100-1241 "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях Республики Хакасия, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"