Прием в ДОУ

Прием заявлений о постановке на учет осуществляется:

1. При личном обращении в Управление образования администрации муниципального образования Ширинский район. Кабинет - 203. Время работы: понедельник - пятница с 08:00ч до 16:00ч.

Для постановки на учет необходимы следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

2. Свидетельство о рождении ребенка.

3. Документ, подтверждающий право (льготу) родителям на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОУ (при наличии)

2. Без личного присутствия заявителя постановка на учет осуществляется через сеть Интернет, портал ЕПГУ по адресу https://gosuslugi.ru

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в детский сад:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

2. Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы),  удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка.

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной

территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического  проживания ребенка.

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

6. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности

(при необходимости).

7. Заявление родителей (законных представителей) по установленной форме.

8. Согласие на обработку персональных данных.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»